DAFTAR DOMAIN WEBSITE DESA DI KABUPATEN KAPUAS HULU

NO. NAMA DESA KECAMATAN NAMA DOMAIN E-MAIL
1  Boyan Tanjung  Boyan Tanjung www.boyantanjung.desa.id  
2  Nanga Betung  Boyan Tanjung www.nangabetung.desa.id  
3  Sriwangi  Boyan Tanjung www.sriwangi.desa.id  
4  Nanga Jemah  Boyan Tanjung www.nangajemah.desa.id  
5  Tani Makmur  Hulu Gurung www.tanimakmur.desa.id  
6  Mentawit  Hulu Gurung www.mentawit.desa.id  
7  Simpang Senara  Hulu Gurung www.simpangsenara.desa.id  
8  Kelakar  Hulu Gurung www.kelakar.desa.id  
9  Mubung  Hulu Gurung www.mubung.desa.id  
10  Tunas Muda  Hulu Gurung www.tunasmuda.desa.id  
11  Semitau Hulu  Semitau www.semitauhulu.desa.id  
12  Kenerak  Semitau www.kenerak.desa.id  
13  Labian  Batang Lupar www.labian.desa.id  
14  Mensiau  Batang Lupar www.mensiau.desa.id  
15  Labian Iraang  Batang Lupar www.labianiraang.desa.id  
16  Sungai Abau  Batang Lupar www.sungaiabau.desa.id  
17  Melemba  Batang Lupar www.melemba.desa.id  
18  Sepandan  Batang Lupar www.sepandan.desa.id  
19  Lanjak Deras  Batang Lupar www.lanjakderas.desa.id  
20  Senunuk  Batang Lupar www.senunuk.desa.id  
21  Setulang  Batang Lupar www.setulang-batanglupar.desa.id  
22  Miau Merah  Silat Hilir www.miaumerah.desa.id  
23  Sungai Antu  Puring Kencana www.sungaiantu.desa.id  

Catatan : Desa yang sudah memiliki website resmi.